SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
320 000 €
(6 275 € / mq)
Vendita
3
1
51 mq
Chemin des Rastines, Antibes

camera da letto3
piatto51 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

Quartier Les Combes , résidence recherchée avec piscine et tennis. 3 pièces traversant Est-Ouest en avant-dernier étage avec ascenseur en très bon éta...

Elettrico
Età dell'offerta: 11giorni
Aggiornato: 11giorni

Località

Chemin des Rastines, Antibes
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Pitois Immobilier