SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
458 000 €
(9 542 € / mq)
Vendita
2
1
48 mq
Chemin des Rastines, Antibes

camera da letto2
piatto48 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

iad France - Sarah Rozière (06 99 86 19 42) vous propose : Appartement T2 avec terrasse à Antibes. Située chemin du Petit Four, dans un quartier résid...

Altro
Età dell'offerta: 74giorni
Aggiornato: 74giorni

Località

Chemin des Rastines, Antibes
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France