SUPA24
760 000 €
(7 755 € / mq)
Vendita
3
2+
98 mq
Route de Grasse, Antibes

camera da letto3
piatto98 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Brand-New Apartments in Prime Antibes Residential Quarter – Large Terraces – 8 Min Drive to Old Town & Beaches
Elegant new low-rise residence perfectl...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

TerrazzaSpazio abitativo apertoElettrodomestici da cucinaMarciapiedeSoffitti altiLuce naturaleDopo la ricostruzione

Altro
Età dell'offerta: 105giorni
Aggiornato: 105giorni

Località

Route de Grasse, Antibes
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Living on the Côte d'Azur

Ab Kuijer