SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
826 000 €
(9 494 € / mq)
Vendita
3
1
87 mq
Chemin des Rastines, Antibes

camera da letto3
piatto87 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

iad France - Sulyvan Pereira (06 01 85 33 52) vous propose : À vendre – Superbe appartement 3 pièces avec vue mer à Antibes (06600)Découvrez ce magnif...

Altro
Età dell'offerta: 106giorni
Aggiornato: 25giorni

Località

Chemin des Rastines, Antibes
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France