SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
1 097 000 €
(11 309 € / mq)
Vendita
4
1
97 mq
Impasse d'Andréossy, Antibes

camera da letto4
piatto97 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoNuova costruzione
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

Just next to the "Port Vauban" and the SNCF train station, this beautiful 97sqm apartment offers a glimpse of the sea. Completely renovated, it is loc...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

TerrazzaVisualizzazioneDopo la ricostruzionePavimento

Gas
Età dell'offerta: 125giorni
Aggiornato: 125giorni

Località

Impasse d'Andréossy, Antibes
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

John Taylor Cap d'Antibes