SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
486 000 €
(6 312 € / mq)
Vendita
4
1
77 mq
Impasse des Crocus, Annecy

camera da letto4
piatto77 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Imaginez un quotidien où la nature s'invite dans chaque pièce, offrant un véritable poumon vert au centre de la ville. Ce cocon familial, niché dans u...

Altro
Età dell'offerta: 11giorni
Aggiornato: 4giorni

Località

Impasse des Crocus, Annecy
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Planifique Immobilier