SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
199 800 €
(6 244 € / mq)
Vendita
2
1
32 mq
Avenue d'Espagne, Anglet

camera da letto2
piatto32 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

iad France - Sabrina Duhart vous propose: Opportunité à Saisir : Charmant Appartement T2 avec Terrasse et Jardin à Anglet !A Anglet Saint Jean, profit...

Altro
Età dell'offerta: 8giorni
Aggiornato: 8giorni

Località

Avenue d'Espagne, Anglet
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France