SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
195 000 €
(6 500 € / mq)
Vendita
1
1
30 mq
Accès Rue Babuty, Ambilly

camera da letto1
piatto30 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Situé à 2 pas de la gare -CEVA , au 1er étage, découvrez cet appartement de type studio (jamais occupé) au sein de l'éco quartier 'l'Etoile'. Vendu av...

Altro
Età dell'offerta: 25giorni
Aggiornato: 16giorni

Località

Accès Rue Babuty, Ambilly
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Home Et Patrimoine