SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
79 000 €
(1 013 € / mq)
Vendita
4
1
78 mq
Rue Saint-Blaise, Alençon

camera da letto4
piatto78 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Yann LE CARVENNEC de l'agence ALC immobilier à Alençon vous propose à la vente en exclusivité cet appartement en hyper centre d'Alençon au 3 ème étage...

Gas
Età dell'offerta: 494giorni
Aggiornato: 494giorni

Località

Rue Saint-Blaise, Alençon
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Alc Immobilier