SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
595 000 €
(7 256 € / mq)
Vendita
2
1
82 mq
Rue Jérôme Peri, Ajaccio

camera da letto2
piatto82 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Discover this superb 3-room apartment, fully renovated, located on the most sought-after street in Ajaccio, at the beginning of Rue Fesch. Enjoy the l...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

Spazio abitativo apertoPavimento in legnoDopo la ricostruzione

Altro
Età dell'offerta: 494giorni
Aggiornato: 494giorni

Località

Rue Jérôme Peri, Ajaccio
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

KALLISTE CONSEIL