SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
380 000 €
(3 551 € / mq)
Vendita
3
1
107 mq
Ajaccio

camera da letto3
piatto107 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

L'agence Alpha-Gest a le plaisir de vous proposer en exclusivité à la vente un appartement de type T3 d'une superficie de 107 m2 situé dans le secteur...

Altro
Età dell'offerta: 3giorni
Aggiornato: 3giorni

Località

Ajaccio
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

ALPHAGEST