SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
195 000 €
(3 145 € / mq)
Vendita
3
1
62 mq
Boulevard du Roi Jérôme, Ajaccio

camera da letto3
piatto62 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

iad France - Damien Mercadier vous propose: Saisissez l'opportunité de concevoir votre appartement sur-mesure avec ce T3 de 62 m² idéalement situé sur...

Altro
Età dell'offerta: 4giorni
Aggiornato: 4giorni

Località

Boulevard du Roi Jérôme, Ajaccio
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France