SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
87 000 €
(2 417 € / mq)
Vendita
3
1
36 mq
Rond-Point des Vignerons, Agde

camera da letto3
piatto36 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

iad France - Delphine Chatard vous propose: Un Charme Rare au COEur d’Agde - Appartement T3 avec tropézienne -Découvrez cet appartement plein de carac...

Altro
Età dell'offerta: 122giorni
Aggiornato: 71giorni

Località

Rond-Point des Vignerons, Agde
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France