SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
254 000 €
(4 379 € / mq)
Vendita
3
1
58 mq
Rond-Point des Vignerons, Agde

camera da letto3
piatto58 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

L'agence PACULL Immobilier vous propose à la vente, dans une résidence Neuve de 2024 avec ascenseur, idéalement située sur AGDE, proche de toutes comm...

Elettrico
Età dell'offerta: 161giorni
Aggiornato: 27giorni

Località

Rond-Point des Vignerons, Agde
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Pacull Immobilier