SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
79 500 €
(820 € / mq)
Vendita
4
1
97 mq
Mätäspolku, Helsinki

camera da letto4
piatto97 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Good based three bedroom home. End apartment located in the middle of the building. Spacious bedrooms are perfect for even larger families with childr...

Altro
Età dell'offerta: 65giorni
Aggiornato: 39giorni

Località

Mätäspolku, Helsinki
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Helsingin Habita Oy