Elenco delle offerte
15
15
15
768 243 €
(610 € / mq)
Vendita
3
1
1259 mq
دبي
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
3
piatto
116 mq
bagni
Dining & Retail Experiences
Boutique Culinary Collection: A curated selection of high-end restaurants and dining concepts located at the ground leve...
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Stato attuale dell'immobile dal punto di vista della ristrutturazione: prima, dopo o durante la ristrutturazione.
Età dell'offerta:
6giorni
Aggiornato:
6giorni
Segnala annuncio
Località
دبي
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.
Richiedere l'indirizzo esatto
Ingrandisci la mappa
Servizi civici
RE House
Elena Melnikova, REHOUSE INTERNATIONAL REAL ESTATE L.L.C
Mostra e-mail
Mostra telefono
Contatta il venditore
RE House
Elena Melnikova, REHOUSE INTERNATIONAL REAL ESTATE L.L.C
Mostra e-mail
Mostra telefono
Contatta il venditore