SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
979 843 €
(8 234 € / mq)
Vendita
3
2+
119 mq
دبي

camera da letto3
piatto119 mq
bagni2+
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Discover an extraordinary opportunity to own a piece of Dubai's most coveted new waterfront address. The Meriva Collection at Dubai Islands presents a...

Altro
Età dell'offerta: 17giorni
Aggiornato: 15giorni

Località

دبي
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

TrustWay Properties