SUPA24
Casa e dintorni; vista
Balcone; vista
Casa e dintorni; vista
626 276 €
(9 489 € / mq)
Vendita
1
2+
66 mq
دبي

camera da letto1
piatto66 mq
bagni2+
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Where the Sea Meets Sophistication. Where You Call Home.Two architecturally sculpted towers rising above the marina promenade of Dubai Islands, offeri...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

VisualizzazioneSpazio abitativo apertoElettrodomestici da cucinaLuce naturalePavimento

arredato
Età dell'offerta: 67giorni
Aggiornato: 37giorni

Località

دبي
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

TrustWay Properties