SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
942 715 €
(9 427 € / mq)
Vendita
3
2+
100 mq
دبي

camera da letto3
piatto100 mq
bagni2+
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Experience a new benchmark of luxury marina-front living in Dubai Islands, where refined design, exclusive services, and breathtaking Arabian Gulf vie...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

VisualizzazioneSpazio abitativo apertoArredatoElettrodomestici da cucinaPavimento in legnoMarciapiedeSoffitti altiLuce naturaleDispositivi intelligentiSicurezza

arredato
Età dell'offerta: 107giorni
Aggiornato: 45giorni

Località

دبي
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

TrustWay Properties