SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
649 000 €
(8 770 € / mq)
Vendita
1
1
74 mq
دبي

camera da letto1
piatto74 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Trustway Properties is proud to exclusively present The Meriva Collection – Ellington Properties' latest masterpiece on Dubai Islands (Island B), wher...

Altro
Età dell'offerta: 108giorni
Aggiornato: 98giorni

Località

دبي
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

TrustWay Properties