SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
1 619 827 €
(6 230 € / mq)
Vendita
4
2+
260 mq
دبي

camera da letto4
piatto260 mq
bagni2+
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Discover Azizi Wassel, a premium new residential development located in the heart of Dubai Islands, one of Dubai’s fastest-growing beachfront destinat...

arredato
Età dell'offerta: 112giorni
Aggiornato: 49giorni

Località

دبي
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Seventh heaven real estate