SUPA24
Altro
Altro
Altro
318 000 €
(8 595 € / mq)
Vendita
Atipico
1
37 mq
دبي

camera da lettoatypical
piatto37 mq
bagni1
sollevare
parcheggio
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Iconic Design Mercedes-Benz Branded Apartments in Dubai Meydan
Mercedes-Benz Places is a groundbreaking residential community in Nad Al Sheba, right n...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

VisualizzazionePavimentoSpazio abitativo apertoElettrodomestici da cucinaDispositivi intelligentiSicurezzaPavimento in legnoSoffitti altiLuce naturale

Altro
Età dell'offerta: 121giorni
Aggiornato: 3giorni

Località

دبي
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE