SUPA24
Soggiorno; pavimento in legno, luce naturale, stile moderno, soffitti alti
1 035 000 €
(6 946 € / mq)
Vendita
3
2+
149 mq
دبي

camera da letto3
piatto149 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggio
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Stylish Real Estate in a Complex Near the Beach in Dubai Creek Harbour
Dubai Creek Harbour is a lively waterfront community that blends modern city li...

Pavimento:
2. piano di 24
Età dell'offerta: 141giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

دبي
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE