SUPA24
Altro
Altro
Altro
432 000 €
(4 154 € / mq)
Vendita
1
1
104 mq
دبي

camera da letto1
piatto104 mq
bagni1
sollevare
parcheggio
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Investment Apartments with Magnificent Lagoon Views in Dubai Meydan Horizon
The project is located in Bu Kadra, Dubai, within the wider Meydan Horizon...

Pavimento:
1. piano di 22
Età dell'offerta: 160giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

دبي
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE