SUPA24
Altro
Altro
Altro
176 000 €
(3 911 € / mq)
Vendita
Atipico
1
45 mq
دبي

camera da lettoatypical
piatto45 mq
bagni1
sollevare
parcheggio
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Apartments with Payment Plan and Resort Style Amenities in DLRC
These freehold apartments are situated in one of Dubai’s fastest-growing residential c...

Altro
Età dell'offerta: 160giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

دبي
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE