SUPA24
Altro
Altro
Altro
407 000 €
(5 814 € / mq)
Vendita
1
2+
70 mq
دبي

camera da letto1
piatto70 mq
bagni2+
sollevare
parcheggio
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Exclusive Luxury Apartments in the Heart of Meydan, Dubai
Meydan District in Dubai is a prestigious and dynamic destination, renowned for its luxury, ...

Pavimento:
1. piano di 5
Età dell'offerta: 244giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

دبي
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE