SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
615 000 €
(5 491 € / mq)
Vendita
3
2+
112 mq
دبي

camera da letto3
piatto112 mq
bagni2+
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Introducing Sea Legend One on Dubai Islands—an elegant collection of 1–3 bedroom waterfront apartments designed for resort-style living and strong inv...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

Spazio abitativo apertoLuce naturaleVisualizzazione

arredato
Età dell'offerta: 248giorni
Aggiornato: 37giorni

Località

دبي
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

TrustWay Properties