SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
495 888 €
(6 122 € / mq)
Vendita
2
1
81 mq
دبي

camera da letto2
piatto81 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Discover a glowing getaway and step into the world of Flow Residences Dubai Islands newest boutique address inspired by the glamour of Miami and the e...

Altro
Età dell'offerta: 292giorni
Aggiornato: 37giorni

Località

دبي
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

TrustWay Properties