SUPA24
Altro
Altro
Altro
423 000 €
(5 288 € / mq)
Vendita
1
1
80 mq
دبي

camera da letto1
piatto80 mq
bagni1
sollevare
parcheggio
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Apartments with Payment Plan within Green Gate Community in Dubai Creek Harbour
Dubai Creek Harbour is a unique waterfront enclave where contemporary ...

Pavimento:
2. piano di 40
Età dell'offerta: 335giorni
Aggiornato: 3giorni

Località

دبي
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE