SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
592 700 €
(6 373 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
93 mq
دبي

camera da lettoatypical
piatto93 mq
bagni2+
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Trustway Properties presents this stunning 2-Bedroom Plus residence in a luxury branded beachfront tower on Dubai Islands — featuring Missoni interior...

Altro
Età dell'offerta: 335giorni
Aggiornato: 40giorni

Località

دبي
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

TrustWay Properties