SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
553 342 €
(7 685 € / mq)
Vendita
1
1
72 mq
دبي

camera da letto1
piatto72 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoNuova costruzione
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Villa del DIVOS at Dubai Islands represents an extraordinary fusion of coastal serenity and urban sophistication by the esteemed Mr. Eight Development...

Altro
Età dell'offerta: 379giorni
Aggiornato: 38giorni

Località

دبي
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

TrustWay Properties