SUPA24
Casa e dintorni
Casa e dintorni; vista
Terrazza; vista, luce naturale
306 000 €
(3 825 € / mq)
Vendita
1
2+
80 mq
Arjan

camera da letto1
piatto80 mq
bagni2+
sollevare
parcheggio
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Luxury Apartments in Twin-Tower Complex with Pools in Dubai Arjan
Arjan, a vibrant and rapidly developing district in the heart of Dubai, is a modern ...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

Spazio abitativo apertoMarciapiedeSoffitti altiLuce naturaleElettrodomestici da cucinaLavatriceSicurezzaArredato

arredato
Età dell'offerta: 66giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

Arjan
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE