SUPA24
Altro
Altro
Altro
199 000 €
(4 326 € / mq)
Vendita
Atipico
1
46 mq
Arjan

camera da lettoatypical
piatto46 mq
bagni1
sollevare
parcheggio
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Luxury Living Concept Apartments with Installment Options in Arjan Dubai
Located in the heart of Arjan, Dubai, this exceptional residential project is...

Pavimento:
19. piano di 28
Età dell'offerta: 240giorni
Aggiornato: 3giorni

Località

Arjan
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE