SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
311 000 €
(3 987 € / mq)
Vendita
2
2+
78 mq
شارع جرين

camera da letto2
piatto78 mq
bagni2+
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Property Overview and HighlightsDiscover unparalleled luxury and modern living at Binghatti Haven, an exceptional residential development nestled in t...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

Soffitti altiPavimento in legnoElettrodomestici da cucina

arredato
Età dell'offerta: 491giorni
Aggiornato: 40giorni

Località

شارع جرين
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

TrustWay Properties