SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
31 878 €
(506 € / mq)
Vendita
1
1
63 mq
شارع 15

camera da letto1
piatto63 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Introducing Ghaf Woods by Majid Al Futtaim, a ground breaking residential community located in Dubai with 1, 2, and 3-bedroom apartments. This premium...

Altro
Età dell'offerta: 492giorni
Aggiornato: 492giorni

Località

شارع 15
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Relegance Properties