SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
131 546 €
(4 698 € / mq)
Vendita
1
1
28 mq
شارع توليب

camera da letto1
piatto28 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

IMMO AVENIR bring to your attention the best offer on the market,Twin towers  situated in Jumeirah Village Triangle. Apartments for sale in Red Square...

arredato
Età dell'offerta: 493giorni
Aggiornato: 492giorni

Località

شارع توليب
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Immoavenir