SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
250 417 €
(4 318 € / mq)
Vendita
1
2+
58 mq
شارع الشمس

camera da letto1
piatto58 mq
bagni2+
sollevare
parcheggioNO
statoNuova costruzione
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

🌇 X11 by BAMX Developments – Refined Urban Living in Motion✨ A Vision of Balanced LivingX11 is more than a residential project — it’s a thoughtfully ...

Altro
Età dell'offerta: 2giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

شارع الشمس
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Pramukh Real Estate