SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
356 865 €
(4 248 € / mq)
Vendita
3
2+
84 mq
شارع توليب

camera da letto3
piatto84 mq
bagni2+
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

شقق شبه مفروشة بجودة أوروبية في مثلث قرية الجميرا (JVT)، دبي
تُعد مثلث قرية الجميرا (Jumeirah Village Triangle) واحدة من أكثر المناطق السكنية رسوخاً ...

Altro
Età dell'offerta: 3giorni
Aggiornato: 3giorni

Località

شارع توليب
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

TEKCE Real Estate