SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
790 390 €
(4 391 € / mq)
Vendita
3
2+
180 mq
Cycle Path

camera da letto3
piatto180 mq
bagni2+
sollevare
parcheggioNO
statoNuova costruzione
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

🏡 Taormina Village – Luxury Redefined in Al BARARI🏠 Project OverviewExclusive residential community featuring 838 luxury townhouses and villasSpacio...

Altro
Età dell'offerta: 1giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

Cycle Path
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Pramukh Real Estate