SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
231 943 €
(3 361 € / mq)
Vendita
1
2+
69 mq
شارع 15

camera da letto1
piatto69 mq
bagni2+
sollevare
parcheggioNO
statoNuova costruzione
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

🌀 Rivo – Where Architecture Flows Like Art🏙️ Project OverviewRivo is envisioned as a living sculpture, combining elegant curves, light, and texture....

Altro
Età dell'offerta: 18giorni
Aggiornato: 18giorni

Località

شارع 15
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Pramukh Real Estate