SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
426 667 €
(6 882 € / mq)
Vendita
2
2+
62 mq
6a شارع

camera da letto2
piatto62 mq
bagni2+
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

منازل مفروشة بالكامل بجوار المترو في جبل علي، دبي
ينقل هذا المشروع السكني الحصري الأناقة الخالدة للتصميم الإيطالي إلى منطقة "ديسكفري جاردنز / قرية جبل...

arredato
Età dell'offerta: 50giorni
Aggiornato: 50giorni

Località

6a شارع
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

TEKCE Real Estate