SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
218 503 €
(3 311 € / mq)
Vendita
2
2+
66 mq
شارع 15

camera da letto2
piatto66 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Aum 99 Residences is a contemporary residential development offering studios, 1, and 2-bedroom apartments designed for modern city living. The homes a...

Altro
Età dell'offerta: 63giorni
Aggiornato: 39giorni

Località

شارع 15
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Credence Realtor