SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
374 302 €
(4 206 € / mq)
Vendita
2
2+
89 mq
شارع البدع

camera da letto2
piatto89 mq
bagni2+
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

🏙️ Stamn Yuni by Stamn Real Estate | Jumeirah Garden City, Dubai✨ Modern Urban LivingStamn Yuni offers stylish Studio & 1-Bedroom apartments designed...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

Stile modernoDispositivi intelligentiArredatoSoffitti alti

arredato
Età dell'offerta: 76giorni
Aggiornato: 42giorni

Località

شارع البدع
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Credence Realtor