SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
277 394 €
(5 548 € / mq)
Vendita
2
1
50 mq
شارع 5

camera da letto2
piatto50 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoNuova costruzione
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

SERENZ by Danube — a contemporary residential development with resort-style amenities in Jumeirah Village Circle!SERENZ by Danube is a new residential...

Altro
Età dell'offerta: 83giorni
Aggiornato: 44giorni

Località

شارع 5
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DDA Real Estate LLC