SUPA24
Casa e dintorni; vista
Casa e dintorni; vista, luce naturale
Casa e dintorni
257 700 €
(3 530 € / mq)
Vendita
2
1
73 mq
شارع 15

camera da letto2
piatto73 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoNuova costruzione
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

توفر هذه الشقة المكونة من غرفتين بمساحة 73 متر مربع تقريباً بيئة معيشة متوازنة تجمع بين الأحجام الكبيرة والإشراق والتصميم المعاصر.

Altro
Età dell'offerta: 86giorni
Aggiornato: 86giorni

Località

شارع 15
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

ELEGANCE PROPERTIES