SUPA24
Casa e dintorni; vista
Balcone; vista
Balcone; vista
277 252 €
(3 115 € / mq)
Vendita
1
1
89 mq
شارع توليب

camera da letto1
piatto89 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

🌿 SkyGate Tower – Jumeirah Village Triangle (JVT), DubaiBy Tiger PropertiesSkyGate Tower is a 43-storey architectural landmark rising in Jumeirah Vil...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

ArredatoPavimento in legnoSoffitti altiLuce naturaleSpazio abitativo apertoCucina separataBox docciaElettrodomestici da cucinaSicurezzaTravi di legnoDopo la ricostruzioneStile modernoAdatto agli animali domestici

Altro
Età dell'offerta: 84giorni
Aggiornato: 46giorni

Località

شارع توليب
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

FNM PROPERTIES LLC