SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
226 870 €
(6 302 € / mq)
Vendita
Atipico
1
36 mq
شارع 37

camera da lettoatypical
piatto36 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Your affordable entry into central Dubai's hottest district.Fully furnished studio in LINEA by HOLM – move in ready, 5 minutes from Downtown, DIFC & C...

Altro
Età dell'offerta: 96giorni
Aggiornato: 65giorni

Località

شارع 37
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Palm Signature Real Estate