SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
176 253 €
(5 686 € / mq)
Vendita
1
1
31 mq
شارع توليب

camera da letto1
piatto31 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoNuova costruzione
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

شقق الاستوديو الفاخرة | شقق الاستوديو الفاخرة | استثمار ذات عائد استثماري مرتفع في دبي

اكتشف الحياة الحضرية الراقية مع شقق الاستوديو الفاخرة في بن ...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

Spazio abitativo apertoWc separatoLuce naturaleSoffitti altiPavimento in legnoMarciapiedeVisualizzazioneElettrodomestici da cucinaSicurezzaArredato

Altro
Età dell'offerta: 104giorni
Aggiornato: 103giorni

Località

شارع توليب
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Polarius International Real Estate