SUPA24
Altro
Altro
Altro
292 566 €
(449 € / mq)
Vendita
2
1
651 mq
شارع توليب

camera da letto2
piatto60 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Spacious 1-Bed Apartments | Modern Living in Jumeirah Village Triangle

Experience elevated everyday living with 1-bedroom apartments at Binghatti L...

Altro
Età dell'offerta: 100giorni
Aggiornato: 99giorni

Località

شارع توليب
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Polarius International Real Estate Limited

Rhodri Ellis OWEN