SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
516 851 €
(8 911 € / mq)
Vendita
2
1
58 mq
شارع 20

camera da letto2
piatto58 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Experience the essence of Mercedes-Benz design as a way of life in this refined one-bedroom branded residence at Mercedes-Benz Places | Binghatti City...

Altro
Età dell'offerta: 107giorni
Aggiornato: 107giorni

Località

شارع 20
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Palm Signature Real Estate